Галина Михеева - победительница нашей акции по зимним фотографиям "Красивая зима". Давайте познакомимся с Галиной и ее творчеством!
Здравствуйте! Меня зовут Галина Михеева. Я из Москвы. Долгое время работала надомной мастерицей, «разнорабочей моды». Увлекаюсь балконным цветоводством.
Сколько себя помню, всегда делала какие-то поделки. Вышиваю, наверное, с шести лет. Первая вышивка была синенькая машинка гладью, а первой бисерной работой были маленькие розочки из клинского «лыжного» бисера на проволоке. Вторая — стрекозка из бусин.
Любимое рукоделие — вышивка крестиком. К бисероплетению пришла, когда знакомые стали просить продать вышивки. Для меня это было слишком тяжело, ведь в каждую вышивку вложена частичка души, а как продать душу? Подумалось, что к бисерным изделиям такого отношения у меня не будет. Это оказалось верно, но лишь отчасти. До сих пор, самые лучшие работы для меня легче подарить, чем продать.
Меня часто спрашивают, когда я всё успеваю. На самом деле, успеваю очень мало. Стараюсь воплощать только самые увлекательные идеи. Не смотрю телевизор. Обдумываю свои задумки в дороге, за домашними делами.
http://www.sunbeads.ru/gallery/id/chanda — мой магазинчик. Он новый, я пока только начинаю его наполнять.
Есть вопросы? Пишите!